Почему нельзя острое при сдаче крови
Спрашивает: Юрий Евсюков
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите почему нельзя есть соленое и острое перед сдачей крови на донорство. И скажите пожалуйста вредно ли сдавать кровь или плазму каждый месяц?
1 ответ
Здравствуйте.
Вопросами донорства занимаются не гематологи, а врачи-трансфузиологи.
С вопросами по этому поводу следует обращаться на областную станцию переливания крови вашего города.
Всего хорошего.