Почему не верю в брак и любовь?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Я из полноценной семьи. С самого детства мне не была приятна тема брака и я уверена что рано или поздно каждая пара расстаётся. Для меня гораздо конформнее смотреть на людей без пары. То есть когда я вижу мать-одиночку или разведённого человека, я воспринимаю что это нормально. А вот если человек который был разгульным и он вступил в брак и светится от счастья, я воспринимаю что это неправда. Брак скорее вызывает грустные чувства, чем радостные. Хотя я из полноценной семьи и бабушки и дедушки тоже все в долгих браках. Откуда может быть непринятие этой темы?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-23 07:20
Здравствуйте, Мирослава!

Это, скорее всего, от того, что на сегодняшний момент в Вашей жизни нет такого человека, которого бы Вы любили.

А вот когда он появится, то всё может измениться.