Почему назначают нольпазу с назначением прадаксы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: АГ, хронический гастродуоденит
Здравствуйте, принимаю прадаксу 150*2 раза в день, мерцательная аритмия постоянная форма и нольпазу 40 мг вечером перед едой, так назначил кардиолог. На ФГДС нашли полип розетки кардии, а колоноскопия выявила два полипа толстой кишки. Врач объяснил, что нольпаза дает рост полипов. Уважаемый доктор! Ваши рекомендации по дальнейшему приему нольпазы? Спасибо.
С уважением Наталья Григорьевна
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?