Почему на теле появляются мозоли?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дерматит, аллергия
Здравствуйте, у меня появляются маленькие пупырышки и очень сильно чешутся на следующий день становятся еще больше и уже вид их похож на мозоли, появляются на руках ногах
болею дерматитом, раньше такого не было, а кожа просто чесалась
можно ли узнать что это за болезнь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-17 09:00
Добрый день, подойдите с родителями в КВД. По снимкам нужно думать в первую очередь про пиодермию.