Почему месячные пришли на 10 дней раньше?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два месяца назад был прерванный половой акт. Через определенное время пришли месячные на 5 дней раньше. Шли неделю. Закончились. После этого стал болеть правый бок внизу, где аппендицит и яичник. Он не болел, а ныл. Стала появляется диарея(часто). Это где то продолжалось недели 2. Сегодня пришли месячные на 10 дней раньше с какой то грязью. Их мало.
Еще я часто сажусь на шпагат и занимаюсь спортом. Что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:17
Здравствуйте! Может быть лёгкое нарушение цикла, советую сделать Узи органов малого таза.