Почему месячные идут при мочеиспускании

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Месячные пошли в срок, два дня ишли нормально, теперь вот с четвертого дня идут только когда схожу в туалет по маленькому. Скажите пожалуйста это нормально? Болей никаких нет, ничего не ктивожит, только вот этот вопрос! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 19:39
Здравствуйте!
Возможно у Вас гормональный сбой. Желательно сделать узи. Возможно это связано с анатомическим положением патки