Почему месячные идут 1 день?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пролечилась от уреплазмы антибиотиками тетрациклинового ряда во время овуляции, начала сразу послемесячных. Следующие месячные начались вовремя, но скудные и всего один день. Во время лечения был половой контакт незащищенный. Тест на беременность отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 23:04
Добрый день.
Возможно из - за болезни и лечения.
Если в следующем месяце повторится, то сделайте УЗИ и обследуйтесь на гормоны.