Почёму болит зуб

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему может болеть в области двух левых верхних зубов? Боль описала бы как ноющую, нервы удалены осенью, характер болей, вроде, не изменился! Или может дело не в зубах? Может ещё какие могут быть причины?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-28 22:17
Зубы плохо запломбированы, поэтому болит. Если проведёте стоматологическое КТ челюстей смогу детально показать проблему. Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник. Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg