Почему болит яичник?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болит левый яичник, болит примерно месяц, недели две назад боль стала сильнее, особенно когда хочу в туалет по маленькому, часто начала ходить в туалет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 10:35
Здравствуйте. Угадать не получится. Это может быть и воспаление по нашей части, и цистит. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова