Почему когда ходишь по большому в туалет болят яичники

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела поинтересоваться почему когда когда иду по большому в туалет извините конечно болят яичники 2дня продолжительность (ещё на днях должны пойти месячные) так же заметила что появились выделения но не молочница уже как неделю где-то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-18 10:09
Здравствуйте. Сделайте УЗИ и мазок на флору - это все прояснит