Почему болит клитор?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 3 дня назад поставила спираль, а теперь стал болеть клитор и кажется что охото в туалет! Возможно что клитор болит от спирали? Или от чего-то другого?
1 ответ
Нет, от спирали клитор болеть не будет. Рекомендую обратится к доктору для осмотра. Только из описания сказать причину нельзя.