Почему болит горло уже год?

Спрашивает: Ами
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников, оофорит
Здравствуйте, год назад после рождения сына, спустя неделю начались болевые ощущения в горле, ангины не бывало, но горло с перерывами болело, то прекращало болеть. Странное ощущение, жжение, неприятно глотать что_либо, и есть иногда. Со временем боли усиливаются, хотя опять же нет орви и ангины. Будто комок в горле. Что это может быть, с чем связано? Любая консультация мне полезна
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? Боль в горле преимущественно в какое время суток?