Побочный эффект эскапела

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выпила эскапел после того как порвался презерватив. Месячные начались как и должны были, шли 5 дней. Сейчас месячные как 6 дней закончились и начала появляться небольшая кровяная мазня. Это побочный эффект эскапела? Нормально ли это? Нужно ли предпринимать какие-либо Действия или всё в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Елизавета 2022-01-19 11:48
Спасибо! А как долго эти мажущие выделения могу продолжаться? У меня они идут уже 6 дней. Кровь есть немного только по утрам. Это обыкновенны сбой?