Побочные явления при приеме противозачаточных таблеток

Спрашивает: Татьяна_К
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая 3 месяца назад был медикаментозный аборт который прошел неудачно желтое тело пришлось удалять в больнице. После удаления прошел месяц было нвзначено лечение противозачаточный препарат Лея со дня менструации. Сл 2 дея менструации начала пить таблетки месячные шли 3 дня одни дегь пропустила через 24 часа выпила очередную таблетку и опять началась вгачале мазня а на третий день уже обильнее и сильная боль внизу живота. Полового контакта со дня опкрации не было. Подскажите нормалтьно ли это или таблетки не подхолят? Ранее их никогда не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-18 21:24

Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.