Побочные от ребогита?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, во второй половине ночи дискомфорт в области желудка назначили ребогит пью 2,5 недели появилось жжение в области желудка и отдает в левую сторону как поджелудочную спасибо. Может ли от лекарства.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Да, могут быть боли как побочный эффект от ребагита. В этом случае нужно прервать приём препарата.