Побочные от Лендинет и Д

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, для лечения небольшой миомы с эндометриозом врач гинеколог назначил лендинет 20, параллельно врач эндокринолог назначил витамин Д дозировка 10000 по результатам анализа (в анализе стоит цифра 16, не помню точно в чем измеряется, нужно врач сказала 70-80). Можгут ли быть какие то побочные явления при одновременном приеме данных препаратов? На 14 дне приема второй упаковки Лендинет начались месячные. У гинеколога была, она сказала ну наверное дозировка Лендинет не помогла. И назначила Лендинет 30 на следующий курс.
Можно ли рассматривать это как побочное явление или причина может крыться в чем то другом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 12:38
Здравствуйте! Совмещать препараты допустимо