Побочные эффекты от противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала мидиану 4 года, я январе прекратила приём, вес начал расти, кожа стала ужасной, испугалась начала пить снова в мае, пропадает аппетит, кушать себя заставляю, после приёма таблетки на груди появляется сыпь, чешутся руки, спина, грудь.
Что посоветуете сделать, как не поправляться после отмены, (питание соблюдаю, не помогает) и что принимать для кожи. За питанием слежу, косметику подобрал косметолог, ну ни чего не помогает ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 10:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?