Побочные эффекты от противозачаточных
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне недавно прописали таблетки "линдинет 20"
Без осмотра и анализов, я почитала отзывы в интернете о побочных эффектах
У одной девушки увеличилась одна грудь, мне теперь очень не по себе и хотелось бы узнать, часто ли бывает такое?
И можно ли как то этого избежать?
1 ответ
Для того, чтобы узнать возможные побочные эффекты от приёма ок их необходимо начать принимать. Предугадать их невозможно.