Побочные эффекты от эскапела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия после однократного приема эскапела? Может ли быть набор веса?
Пила его впервые, в интернете очень много разной пугающей информации, неужели они так опасны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 18:19
Добрый день. Зачастую это нарушения менструального цикла. Нет, вес от одного раза не наберёте