Побочные действия на антибиотики, не переносимость
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит "С", гастрит, перенёс гнойный менингит.
Здравствуйте! Принимал антибиотики, но курс лечения до конца не довёл так как пошли побочные действия, страшная сухость во рту и тревога, такое ощущение как будо сейчас душу богу отдашь не выносимое состояние. Есть ли какой выход из этой ситуации?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Валера! Конечно, есть. Надо взять антибиотик другой группы.