Побочки ЭК
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начался кожный зуд, очень похоже на крапивницу, никогда ранее такого не было, на данный момент не имею возможности проконсультироваться у специалиста лично, скажите, пожалуйста, месяц назад был принят эскапел, может ли кожный зуд быть связан как-либо с недавним приемом экстренной контрацепции?
1 ответ
Добрый день. Да, такие побочные эффекты возможны. Но через месяц они не могут проявиться.