Побочка от нейроспан

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. ринит, срк
Здравствуйте, после приема нейроспан (1 месяц курс) стал дергаться глаз. Разве так может быть? Какой то обратный эффект). Что в этом случае пропить? Не проходит самостоятельно. Или нужен еще новый курс?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-12 11:05
Здравствуйте.

Рекомендую обратиться вам повторно к вашему лечащему врачу для изменения схемы лечения.
Такой медикаментозный эффект не характерен для этого препарата.