Побочка на Азитрокс
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Болею 7 день, вчера врач назначила антибиотик Азитрокс, после приема началась диарея, а потом весь день болела и кружилась голова, что это? Побочка на препарат или осложнения болезни? Отменять препарат или нет, идти к врачу (так на прием завтра)?
1 ответ
Здравствуйте.
Возможны оба варианта. Учитывая, что впереди выходные, в Ваших интересах сегодня посетить своего врача.
Нужно решать вопрос о замене антибиотика.
Всего доброго.