Побелели зубы
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мне 54 года, у меня в молодости были зубы белые, потом я начала курить и зубы стали желтые, а сейчас я заметила, что они побелели, хотя до сих пор еще курю. Скажите пожалуйста от чего они вдруг побелели?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Возможно поменяли рацион питания(меньше красящей пищи), возможно меньше курить стали, может средства гигиены для ротовой полости изменили(зубная паста с более абразивными веществами, напр. Отбеливающая).