Побаливают точки на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Несколько лет иногда побаливают разные, практически какие-либо точки (необязательно мышцы). С каждым разом боль становится сильнее, а я так и не знаю, что это вообще может быть. Это что-нибудь нервное, что за синдром?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Татьяна! Сдавали ли Вы какие-то анализы недавно, или узи? Если есть результаты пришлите пожалуйста