Побаливает спина и низ живота
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Фемостон 1/5 конти две недели. Начались Кровянистые выделения. Перед приемом сдала мазки, кровь, УЗИ. Все в порядке. Месячные прекратились в 48 лет. Скажите это нормально?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 16:56
Добрый день.
Нет, не нормально.
Сделайте УЗИ