Боли в спине и низ живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Подскажите что может быть. Резко заболели в области копчика. После наклона вниз очень болит. Плюс пошли месячные. И поёт низ живота. У меня менпауза уже более года. По три месяца не бывает месячных. Год над делала УЗИ всё в норме. Выпила трихопол ещё сильнее ноет
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-17 11:57
Добрый день.
Возможно сочетание проблем, радикулит и кровотечение в менопаузе.
Необходимо сделать УЗИ, показаться гинекологу, неврологу.
Платная консультация
Наталья 2019-09-17 14:14
Спасибо