Побаливает низ живота
Спрашивает: L.N.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт. Вечером заболел низ живота. Боль тянущего характера и уже почти прекратилась. Больше не болит ничего. Температуры не было. Под пупком будто бы небольшое вздутие. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! "По пупком вздутие"-это пять лаптей по карте от гинекологии. Обратитесь к хирургу, гастроэнтерологу. Живот мог болеть от интенсивного ПА, глубокого проникновения