Побаливает грудь

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Делала УЗИ молочных желез Правая: кожа без изменений, железистая ткань -эхогенность повышена, архитектоника железы сохранена, протоки без особенностей, очаговые зоны- на 12 часах анэхогенное, аваскулярное образование 5*3 мм. Левая кожа без изменений, железистая ткань -эхогенность повышена, архитектоника железы сохранена, протоки не расширены, очаговые зоны- в области соска анэхогенное, аваскулярное образование 7*5мм. В н/н квадранте 5,5мм*4,5мм. Заключение: УЗ признаки протоковых кист молочных желез. За 2 недели до месячных обычно начинают побаливать молочные железы, Скажите пожалуста что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-04 10:46
Здравствуйте! Необходимо лечение
Платная консультация
Зина 2021-05-04 10:56
Напишите пожалуйста какое лечение примерно надо.
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Зина 2021-05-04 11:53
Скажите пожалуйста, это что такое по узи?