По простатиту

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте. У меня дисомфорт в промежности, пах беспокоит с левой стороны. Ноющая боль в промежности и между мошонкой и анусом. Также у меня диагноз варикоцеле 2 ст. Сдал анализ сока простаты, отпрвляю вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-13 23:27
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1