По поводу анализов
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне будут делать операцмю ортопед травматолог по квоте меня врач отправил в поликлиннику свою там ортопед дал простую бумажку какие ан надо сделать мне надо идти к терапевту чтобы дал напрвление на анализы так как ортопед дал мне только бумажку какие анализы делать
1 ответ
Здравствуйте.
Не вижу никакого вопроса. Хотя и не знаю, что можно спрашивать в такой ситуации. Нужно обратиться к своему терапевту, взять направления на обследования и обследоваться.)