По показаниям 2 гистологии у меня остался рак?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АВ блокада второй степени
Гонортроз 2 степени
Здравствуйте. Пришла гистология номер 2, помогите разобраться. Слизистая оболочка фрагментов стенки мочевого пузыря выставлена уротелием. Местами с формированием гнезд Бруна, в отдельных участках с увеличением рядности уротелия. В толще кусочков - ангиоматоз. Наличие митозов в базальных отделах. Ввиду выраженности восполительной реакции изменённые участки уротелия следует трактовать в качестве реактивной атепии.
Первая гистология указана на прикрепленном фото.
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. По второму заключению они не указывают однозначно раковых клеток.