По мрт остеосаркома
Спрашивает: Aнжелика Попова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, маме сделали мрт бедра, что Вы можете сказать? Мрт картина объемного образования дистальной 1/2 диафиза правой бедренной кости (структурно соответствует остеосаркоме), с инфильтрацией и выраженным отеком мягких тканей перифокально. Заранее благодарны.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ
Добрый день! Описание МРТ действительно соответствует остеосаркоме. Нужна биопсия образования. Дообследование (КТ ОГК). И как можно быстрее начинать лечение.