По глистам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сдавал анализ на глисты. По результатам показано: Антитела к Лямблии суммарные положительные. До этого никогда не лечился от лямблий. Стоит ли какие-то лекарства пропивать от этой заразы? Или нужно дополнительно что-то проходить? Анализ приложил.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-24 15:15
Здравствуйте! Дополнительно стоит сдать кал на лямблии методом ПЦР и кал на простейшие
Платная консультация
Сергей 2021-04-24 15:18
Спасибо. Подскажите, терапевт на такие анализы напрвляет?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-24 15:26
Грамотный терапевт направляет