По анализам чисто но есть зуд в уретре

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сдал анализы на ИППП И НА ФЛОРУ в анализах все чисто, инфекций нет, когда то были, но я все пролечил, сейчас нету. Но есть зуд в уретре, он проявляется не всегда а периодически накатом, еще есть чувство что при мочеиспускании мояа застревает и когда я давлю на член она выбрызгивает, оргазм сопровождается на начале как будто усилие надо приложить чтоб вылить сперму в чем может быть дело уже устал по десять раз анализы сдавать
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-13 17:42
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ЦР андрофлор, УЗИ простаты