ПМК и Вазобрал
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне назначил вазобрал принимать невролог, в инструкции написано в побочках, что может быть порок сердца (с регургитацией), но у меня имеется ПМК с регургитацией 1 степени, не является ли это противопоказанием? И не усилит ли это побочные действия? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Физиологические регургитации здесь не учитываются. Противопоказаний к приему препарата нет.