ПМК и Вазобрал

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне назначил вазобрал принимать невролог, в инструкции написано в побочках, что может быть порок сердца (с регургитацией), но у меня имеется ПМК с регургитацией 1 степени, не является ли это противопоказанием? И не усилит ли это побочные действия? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-21 22:15
Здравствуйте. Физиологические регургитации здесь не учитываются. Противопоказаний к приему препарата нет.