Пмк экстросистолы тату
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я имею пролабс ментрального клапана 1 степени раньше был 3 сейчас появились опять экстросистолы что можно пропить и можно ли делать тату на ноге с обезбаливающим кремом хотела закрыть шрам
3 ответа
Виктория 2021-03-26 17:48
Делала но когда была 3 степени и у меня было их много и трудно было разобрать потому что аппарат дергался а вообще можно делать тату ?