Пмк 1ст и беременность
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи сто т диагноз пмк1 степени, родила ребёнка естественным путём два года назад, до УЗИ все не могу дойти, хотя надо сходить проверить сердце, у меня такой вопрос к вам, мог ли пмк 1 степени ухудшиться из за беременности переросли во 2 степень или появиться регургитауия из за родов? Спасибо за ответы
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно. Беременность на пролапс не влияет.