Пмк 1 степени
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос делала УЗИ сердца для медицинской справки и по заключению УЗИ заключение было следующим пмк 1 степени без регуляции. Опасен ли этот диагноз 2. И можно ли его вылечить если имеется всд?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ
Здравствуйте!
  1. Не опасен.
  2. Лечения не требуется.
Подробнее можно прочесть в разделе описание болезней на данном сайте.