Пмк 1 степени
Спрашивает: Александр Александрович Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли на Эхокг, отклонения опасные для жизни?
Лечиться ли это?
Можно ли заниматься спортом?
Жалобы переодические давящие боли в груди. Началось все на фоне сильного стресса. Общие анализы в норме. Вредных привычек нет.
Лечиться ли это?
Можно ли заниматься спортом?
1 ответ
Здравствуйте. Отклонения минимальны, опасности не представляют, ограничений и показаний к лечению нет.