PLT понижина
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, стою у гинеколога на учете здаю анализ крови и постоянно снижается plt с каждым разом было 175 сейчас 143 счем это может быть связано. Терапевт мой в отпуске весь анализ прилогаю. Зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и при этом они будут ниже 150 тысяч- обратитесь для обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.