Плотный прыщ на крайней плоти

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на члене, ближе к головке, много сальных желез и среди них появился прыщ, по ощущения болезненный, когда трогаешь! Я его ковырнул, прижог перекисью и намазал фукорцином! Подскажите, это железа воспалилась или это сифилис или шанкр? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-02-28 06:41
Здравствуйте. Нет, это не проявления сифилиса. Вероятно это воспаленная сальная железа. Рекомендую очное обращение к врачу.
Рустам 2023-02-28 10:08
Спасибо) сейчас подсохло и выглядит вот так! Подскажите, чем лучше обрабатывать?)
Рустам 2023-03-01 18:30
Здравствуйте ещё раз, вот помылся, слезла корочка и вот что получилось? Это так ранка заживает?