Белые прыщики на крайней плоти

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Появились белые прыщики уже давно, думал пройдут, я считал что это что-то подростковое, но решил обратиться к специалисту, не опасны ли они и надо ли их лечить? Просто уже как никак 18 лет, не хочу чтобы были проблемы в личной жизни у меня и у моего партнёра
Дискомфорта нет, только если выглядят не очень привлекательно
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-16 09:12
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.