Прыщик на крайней плоти

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня обнаружил прыщик на коже крайней плоти. Что это может быть? От чего ну и, соответственно, как можно вылечит? Пока не беспокоит. Но думаю он будет набухать. Может так гной или что.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-07 22:23
Здравствуйте. Если нет болезненности, то вероятно это липоматозное образование. В данном случае мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к урологу, т. к. необходимо вскрыть это образование хирургически.
Михаил 2019-05-07 22:25
Решил выдавить (стерильно, предварительно обработав), белые выделения, обработал йодом. И уже все прошло.
Спасибо!