Плотное красное пятно

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару недель назад под глазом появился небольшое пятнышко, думала прыщик, потом начало расти, мазала ацикловиром - не помогло, начался небольшой зуд - пользовалась декспантелом, зуд прошел, пятно нет. Спустя пару недель выросло в 2 раза по размеру, периодически шелушится, чешется, побаливает. Подсушивала йодом, казалось, что меньше становится - но только кащалось (По своей структуре плотное, ощущение как будто лимфоузел воспалился, гноя внутри не вижу. Сейчас очень тяжело попасть к врачу, подскажите, что это может быть и чем лечить?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-02 08:27
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.