Плоскостопие с артрозом операция
Спрашивает: Люба
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня у сына 29 лет плоскостопие с артрозом, ходил к врачу и он ему сказал, операция, скажите пожалуйста неужели нельзя обойтись без операции? Незотелось бы конечно на операцию соглашаться, неизвестны последствия после неё!
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.
Люба 2019-09-05 16:01
Вот 3 степень со сколиозом, можно стельками облегчить или обувью, или только операция?
Есть четкие показания к любой операции.
Если при осмотре врач принял решение в пользу операции, значит были на то причины. Как правило, в 29 лет консервативное лечение уже малоэффективно.
Для получения третьего мнения лучше показаться на очный прием другому врачу.