Плоскоклеточная метаплазия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя,30 лет, детей нет. Сдала мазки на флору и цитологию. Плохие анализы. Пцр и Впч - не обнаружены.
Подскажите пожалуйста как лечиться? Лечится ли это все? Будут ли у меня дети? Требуется ли оперативное лечение или достаточно терапевтмческое лечение? Документы в скрине. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Такая картина обусловлена цервицитом - воспалением шейки матки. Это лечится. И не приводит к бесплодию