Плохоя моча
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я беременна, 31 неделя сейчас, сдавала мочу в начале беременности всё хорошо, на данный момент дня 4 назад сдала мочу и пришла к врачу и сказали моча плохая, ложится в род. Дом надо, ничего не объясняя, подскажите пожалуйста в дневнике динамического наблюдения написали, «ЦЕ сплошь, бак+++» и по нечипоренко «Це-360,0•10в3степени, Эр-обр, цил-обр, бел-0,11» Врач так и ничего и не объяснил, сказал в род. Дом ложится, но не могу, еще перед сдачей анализов заболело горло и кашель. Можете мне объяснить что это?
3 ответа
Ирина, анализы действительно плохие. Много лейкоцитов. Нужно сделать посев для понимания причины, определения инфекции, такую ситуацию вызывающей. И да, это лучше в стационаре