Плохой цикл менстрации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл месячных состовляет продолжительностью от 40 до 48
Менстрация не регулярная все время за держки или на неделю раньше или позже последний раз были 13 сентября продолжительность 3 дня
Должны были прийдти 27 задержка 6 дней
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова