Плохой сон и нервозность у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите как можно справится с плохим сном у ребенка. Ребенку 2,10. пошел в сад. Сам по себе очень активный и эмоциональный. Но стали частые истерики и плохой ночной сон. Ребенок аллергик, травяной состав не подходит.
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-14 12:03
Светлана, Здравствуйте,
Учитывая аллергию, лекарства не желательны.
Надо наладить режим для сна, и уменьшить нервность от детского сада. Могу дать ссылки на мои рекомендации по улучшении сна и по поводу детсада. Здесь недостаточно места для их размещения этих моих советов.
Пишите.